Ir al contenido principal

Se ocultó el contenido

Para mostrar este contenido, por favor hacé clic acá

Melina
Novia Habitual Julio 2014 Buenos Aires

Cotillon !!!!!!! vinchas

Melina, el 10 de Marzo de 2014 a las 22:58

Publicado en el Foro casamientos.com.ar 36

LES MUESTRO LAS VINCHAS QUE SAQUE DE INTERNET IDEAS Y ESTOY PREPARANDO PARA MI CASAMIENTO. SON GLOBOS CON FRASES QUE VAN TIPO VINCHA JUNTO AL CARNAVAL CARIOCA. BUENO SON GLOBOS, QUE CUANDO LOS IMPRIMIMOS QUEDAN ASI DE LINDOS BIEN GRANDES, QUE SOLAMENTE, NOSOTRAS TENDRIAMOS QUE COMPRAR VINCHAS EN...

LES MUESTRO LAS VINCHAS QUE SAQUE DE INTERNET IDEAS Y ESTOY PREPARANDO PARA MI CASAMIENTO.

SON GLOBOS CON FRASES QUE VAN TIPO VINCHA JUNTO AL CARNAVAL CARIOCA.

FOTO 1 !!!!SEGUNDA FOTITOTERCER FOTITOC U A RTA FOTITOQUINTA FOTOSEXTA FOTOSEPTIMA FOTO

BUENO SON GLOBOS, QUE CUANDO LOS IMPRIMIMOS QUEDAN ASI DE LINDOS BIEN GRANDES, QUE SOLAMENTE, NOSOTRAS TENDRIAMOS QUE COMPRAR VINCHAS EN CUALQUIER COTILLON... UN ALAMBRE Y COLOCAR ESOS GLOBOS CON EL ALAMBRE EN LA VINCHA....

PARA QUE NO QUEDEN LAS TIPICAS ANTENITAS, SINO TAMBIEN CON LINDAS Y GRACIOSAS FRASES COMO ESTAS !!!

QUE LES PARECE ? YO LAS ESTOY HACIENDO ...

ESPERO QUE LES HAYA GUSTADO LA IDEA. Y LA QUE QUIERA MAS FRASES ME DICE Y SE LAS DIGO... ERAN MUCHAS FOTOS

PERO LAS VOY A SUBIR A MI PERFIL, LA QUE LE INTERESA VAYA AHÍ!!!

36 Respuestas

  • Gracie
    Novia VIP Septiembre 2013 Buenos Aires
    Gracie ·
    • Denunciar
    • Ocultar contenido

    Jajajja geniales!! que originales que estan!! me encantaron!! jajaja de pensar me dan risa!! 9 de cada 10 me recomienda.. mori! Smiley heart

    • Responder
  • Verito
    Novia Máster Enero 2014 Buenos Aires
    Verito ·
    • Denunciar
    • Ocultar contenido

    Jajajaa... que buenos que estan!!!! podrias agregar... estoy en la mira, hoy me quedo con vos

    • Responder
  • Noee!!
    Novia Máster Noviembre 2013 Buenos Aires
    Noee!! ·
    • Denunciar
    • Ocultar contenido

    Muy buenos!!! depsues mostranos como quedan, los vamos a estar esperando con ansias

    • Responder
  • Debb
    Novia Máster Noviembre 2014 Buenos Aires
    Debb ·
    • Denunciar
    • Ocultar contenido
    Muy buenos! Yo agregaria : que noche tete! O fiesta que fantástica está fiesta!
    • Responder

Elegiste . Escribí un comentario y agregá más detalles a tu elección 👇

×

Foros generales

Inspiración